Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Хочу уехать из своего города Пермь. С другим городом пока не определилась. Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Какое направление выбрать: Юг или Север России? Какой примерно город? - вопрос №1966452

в другом городе хочу работать и наладить личную жизнь. Серьёзно рассматриваю Санкт-Петербург, а далее — Скандинавия.

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Людмила!
    Вы по знаку зодиака Водолей и родились в Год Водяного Кабана.
    Вам надо жить в городе на воде и вокруг чтобы была вода.
    Вам и для переезда подходит Санкт-Петербург.
    Туда и уезжайте.
    Там много рек, каналов и Финский залив рядом.
    С одной стороны залива Питер, с другой- Финляндия.
    Как раз то, что вам надо.

    май 23, 2016 г.