Эзотерика

Помогите - вопрос №19665

Мне 32 года.Замужем не была.Есть ребенок.Отношения с мужчинами никак не развиваются до создания семьи.Отношения всегда долгие, серьезные.и всегда приходится расставаться.Замкнутый круг.Кто-нибудь может мне помочь? Я очень хочу семью.

Вопрос задан анонимно март 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Напишите, попробуем вместе решить ваш вопрос:)

    март 6, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Секрет замкнутого круга в вас самой!!Где то вы теряете нить и удача уходит от вас!!Где она теряется?Можно попробовать решить!!

    март 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  •  Здравствуйте!  Напишите мне как вас зовут и когда вы родились и мне бы желательно вашу фотографию. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне , а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.

    март 6, 2010 г.

    Александр

    Религия

    дело в психологии!думаю это связано с вашим детством!не нужно никаких фтографий достаточно просто пообщаться и найти проблему!жду вашего письма!

    март 7, 2010 г.