Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста,предвидится ли у меня улучшение материального положения и как скоро?Сергей 17.05.1984 - вопрос №1966508

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    valera

    488-й в

    Здравствуйте Сергей, посмотрел Вашу ситуацию, и могу сказать, что на данный момент ситуация не стабильна,  хотя Вы сами думаете, что все стабильно и под контролем,  Здесь можно сказать, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Я посмотрел Вам на ближайшей месяц и могу сказать, что Ваша ситуация реско поменяется,  в лучшею сторону,

    май 23, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Сергей, что касается финансового положения, то в данный момент не могу сказать, что все плохо-все с переменный успехом.
    Улучшение финансового положение во многом будет зависеть от Вас, в период с конца июля возможен резкий рост, приток финансов.Есть шанс, что материальное положение хорошо укрепится и деньги перестанут утекать

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 23, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ближайшие 4 мес. станут весьма успешными для Вас в финансовом плане.

    май 24, 2016 г.