Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1973-04-14 Вопрос:Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Совсем.... Годы идут, старость не за горами, а впереди явственно маячит одиночество. Как избежать одинокой жизни и старости - вопрос №1966574

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Сразу хочу сказать: венца безбрачия или негатива на вас нет, не переживайте. А с мужчиной вы встретитесь, но  в начале 2017 года, в январе. Мужчина будет именно тот, который сделает вас счастливой. 40 лет, разведен. Высокий, шатен, глаза серо-голубые. Вы будете вместе всю жизнь. Чувства будут  взаимные. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 23, 2016 г.