Психология

Муж изменил.Знает вся деревня.Родственников нет.Уехать не могу, так как ребёнку учится ещё 2 года, а моя работа -единственныйа источник с помощью которой я смогу помогать ему.С мужем прожили 20 лет, - вопрос №1966646

по жизни карабкались вместе без помощи родителей. Доверяла ему как сама себе. Никогда не ожидания от него такого.Считала его честным и порядочным человеком.Была уверена, что если чувства будут утрачены, то он сначала разведётся со мной, а после будет заводить интрижки.Но к сожалению он поступил как бездушное похотливое животное.Я так понимаю, что раз все человеческое утрачено, то выход один- остаться одной. Животные у которых нет разума, преданности и совести должны жить с себе подобными.

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Ли! В любой ситуации обычно есть несколько выходов. Какую именно помощь вы хотели бы получить в данной ситуации — может быть, вы как-то дополните текст вашего вопроса или сформулируете новый?

    май 23, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 23, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Я так понимаю, Вы для себя все решили. Тогда для чего этот вопрос? Просто поделились? Или все же сомневаетесь?
    За все, что происходит в браке несут ответственность оба партнера (это не вина только одного!). Возможно, понимание этого поможет Вам.

    май 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    За вас говорит обида. Именно с обидой разочарованием и не оправдавшими надеждами и нужно Вам разрешить с психологом.

    май 23, 2016 г.