Психология

Решено

Помогите советом, стоит ли продолжать отношения, если боишься потерять любимого человека? - вопрос №1966647

Мой мч военный. Видимся мы примерно 2 месяца в год. Дело в том, что он начал ездить в горячие точки. Первый раз когда он уехал я не знала, во второй он мне сказал что едет туда. Как можно дальше доверять человеку, если он клянется больше не рисковать собой, не уезжать на войну, а сам делает в точности наоборот. Я жду его уже 3 года и сейчас начался такой период, когда я боюсь за него. До его отъезда мы не виделись уже 3 месяца. Прошел уже 1 месяц, а от него ни весточки, ни звонка. Когда он уезжал я просила его остаться(по телефону), на что не было никаких ответов. Его сослуживцы все остались, а он уехал, поэтому нет смысла думать что его заставили, т.е добровольно пошел. В последней смс я написала что не буду больше ждать, что не хочу быть вдовой, если он уедет я уйду. Год назад сделал предложение. Теперь я не знаю что делать.Если сейчас все прощу, это будет продолжаться постоянно. Живем на разных концах страны. Что посоветуете?

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    163-й в

    Здравствуйте, Светлана. Ваша реакция на происходящие события понятна и объяснима. В этой истории больше вопросов, чем ответов. Ваш молодой человек явно, что то скрывает, по крайней мере, то зачем он туда ездит. И потом, Вы уверены, что он действительно туда ездит и это не является просто отговоркой? По ощущениям, Вы уже приняли решение. Не ждите чьего-либо разрешения. Это Ваша жизнь и только Вы несете за нее ответственность. Действуйте. Удачи.

    май 23, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 23, 2016 г.