Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с трактовкой карт на любовные отношение партнера? - вопрос №1966690

чувства — туз мечей

как воспринимает — королева пентаклей

что демонстрирует — перевернутая 4 мечей

намерения ----перевернутая 8 кубков

желания — рыцарь посохов

объективное описание взаимоотношений -карта звезды

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы привлекаете его сексуально. Но есть надежда, что отношения перейдут в серьезные.Если есть вопросы-задавайте.

    май 23, 2016 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина женщиной заинтересован, хочет более близкого общения, чем просто дружеское, но сам себя сдерживает, боится отказа. Сексуальное желание есть однозначно. Карта Звезды говорит о том, что перспектива у этих отношений хорошая, но пока что между людьми есть некоторый холод и отстраненность. Я бы сказала, что мужчина на данном этапе присматривается к женщине, оценивает перспективы. С уважением!

    май 24, 2016 г.

    Татьяна Оленска

    577-й в

    он озадачен, воспринимает вас как самодостаточную женщину, демонстрирует завидное упорство в желании чего либо делать или не делать (нет доп карт), намерения — не определенные (так как Туз мечей), желания — здесь надо знать кто он по знаку зодиака так как рыцарь может говорить о нем самом. А Звезда это надежды и спонтанный импульс который вызывает влечение.

    май 24, 2016 г.