Психология

Решено

как мне быть? сил моих больше нет - вопрос №1966727

Восьмой год мы с мужем не можем зачать малыша, в прошлом году я сильно набрала вес, и муж встречался( секса не было) с молодой девушкой, сейчас все в прошлом, в этом году узнаем что мы оба бесплодны, но я могу выносить ребенка, все зависит от его лечения, в итоге у нас 3 месяца как нет секса, стали жить как соседи, муж пробовал вести здоровый образ жизни, но снова курить стал, на работе меня жестко обидели беременные напарницы. я скоро с ума сойду. я ночью встаю от того что плачет мой ребенок которого нет, я не знаю куда деть свой материнский инстинкт и переношу все на собаку.( в гранях разумного) дома получаю немного поддержки… муж говорит на лечение нужны деньги, но на рыбалку и машину он их находит. вот думала попросит письменное согласие на усыновление малыша, так как я сама без него не могу лечиться и забеременеть тоже

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 23, 2016 г.