Эзотерика

Решено

vip

Нужно ли мне менять работу? - вопрос №1966839

Мария 10.03.1974

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мария, сейчас у Вас показан не благоприятный период для смены работы, такая возможность у Вас будет до конца года.
    Работу стоит поменять в августе, Вам поступит интересное предложение с достойной оплатой, сможете стабилизировать свое финансовое положение.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 23, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не стоит не самый удачный период, у вас будет возможность и довольно удачная осенью в октябрь месяце

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 2 мес. не стоит этого делать. В этот период времени у Вас могут возникнуть сложности, если Вы успеете быстро устроиться на новую работу. И на нынешней — тоже Вам придется решать различные вопросы.
    Поэтому, лучший для Вас вариант — переждите пару месяцев. Тогда ситуация должна стать другой, более благоприятной для смены работы.

    май 24, 2016 г.