Юриспруденция

Решено

У МЕНЯ В ПЯТИЭТАЖНОМ КООПЕРАТИВНОМ ДОМЕ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ КЛАДОВАЯ. В ВИДЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЕРЕГОРОДКИ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРЬЮ. В КОТОРЫХ НЕТ ГОРЮЧЕ - вопрос №1966858

У МЕНЯ В ПЯТИЭТАЖНОМ КООПЕРАТИВНОМ ДОМЕ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ КЛАДОВАЯ. В ВИДЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЕРЕГОРОДКИ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРЬЮ. В КОТОРЫХ НЕТ ГОРЮЧЕ СМАЗОЧНЫХ И ПРОЧИХ ГОРЮЧИХ ПРЕДМЕТОВ. ТАК ЖЕ ТАМ НЕТ ЕЛ. ОБОРУДОВАНИЯ И ТРУБ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ. ПРАВОМЕРЕН ЛИ ЕЁ ДЕМОНТАЖ ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ЖКХ. ???

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ЖКХ, без судебного решения против Вашей воли, производить демонтаж, прав не имеет. Обратитесь с заявлением о самоуправстве в прокуратуру.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 23, 2016 г.