Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли гармонизация отношений Алексея 19.101984 и Екатерины 12.12.1985. Стоит ли продолжать эти отношения? - вопрос №1966902

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

  • Здравствуйте Екатерина, Вы искренне любите Алексея, гармонизация возможна и зависит только от Вас. Всех благ!

    май 23, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы идете по судьбе. Можно вам помочь.привнести спокойствие и гармонию в отношения. Обращайтесь, помогу вам.

    май 24, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Нужно воздействия нельзя определить по датам рождения тут нужна полная диагностика. По вопросу-отношения очень больные, то вверх, то вниз скачут. Алексей как будто вас на прочность проверяет:(

    май 24, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы энергетически подходите друг другу. Гармонизация отношений возможна. Главное слушать и слышать друг друга. Вы ещё не готовы разорвать отношения, по этому пробуйте внести мир в эти отношения.
    Всех благ!

    май 24, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, отношения стоит продолжать. Пусть они не просты, но все таки имеют перспективы развития в дальнейшем. О действенности гармонизации можно будет сказать по Вашим фото, в целом могу сказать, что провести можно и это даст положительный эффект.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Можно многое сделать, и чтобы он был рядом, и что бы испытывал страсть и желание, но нельзя в этих отношениях сделать самого главного — чтобы он был готов нести за вас ответственность, чтобы он стал вас искренне любить, беречь и захотел сделать счастливой, стать его единственной.
    Высшие силы не поддерживают ваш союз, неужели вы не чувствуете — идти поперек — иметь проблемы и много страдать.

    май 24, 2016 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При всем вашем взаимном притяжении, отношения рано или поздно могут стать обузой для обоих. В карте совместимости Южный лунный узел Алексея в точном соединении с Меркурием Екатерины — кармический показатель, говорящий о том, что люди уже были знакомы в прошлом, и в этой жизни притянулись к друг другу для кармической доработки. Отношения даны на время, если пытаться их удержать, то они начинают тянуть людей вниз и мешают развитию обоих.

    май 24, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрела.нужно ли делать гармонизацию.Ответ -нет.Вижу, У Алексея тайные, новые отношения.Ничего не нужно предпринимать, ситуацию не изменить.По жизни он такой.
    Отношения с ним можно будет со временем восстановить, но они будут сложными и тяжелыми.Больше горечи, чем радости.Он эгоист и думает только о себе. Ситуация будет повторяться.
    Несмотря, что отношения для вас значим, вы в них чувствуете себя одинокой.

    май 24, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Алексей вами дорожит, видит в вас стабильного партнера, есть напряжение в отношениях, но он хочет продолжения с вами. У вас больше сомнений, именно они и могут привести к разрыву. Если смотреть на ближайшие полгода, то показано, что было много переживаний между вами, что привело к апатии, усталости и нежеланию что-то делать, но работать над отношениями можно. Подробнее лучше по фотографии смотреть.

    май 24, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Созидательные усилия всегда стоит прилагать, пытаться гармонизировать отношения всегда стоит делать. Отношения стоит продолжать, если есть шансы их наладить. Все нерешенные проблемы вылезут через время с другими людьми в других, новых отношениях, так что не бросайте Ваши усилия. Насколько далеко Вы провинитесь в гармонизации, зависит от Вашего терпения, настойчивости, воли. Успеха Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения полностью себя исчерпали, а попытки разжечь пламя былой страсти приведут к беде. К тому же, у Алексея в центре мыслей — другая женщина. Вам пора идти разными дорогами.

    май 24, 2016 г.