Психология

здравствуйте, нужна помощь в расшифровке теста смил, результаты теста по этой ссылке - вопрос №1966925

www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1605-146372686977646

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Отрицание симптомов — интересная интерпретация — понравилось — может в этом дело!?
    Проблемность в адаптации, как следствие незрелости. А женщины то рядом нет, для удовлетворения сексуальных потребностей! Извините, как — то так! Удачи в само исследовании!

    июль 6, 2016 г.