Медицина

Здравствуйте, сегодня 41 день цикла, появились коричневые выделения, сделала тест (не дождалась 10 минут) отриц. По назначению сделала прививку от краснухи, до этого сдавала на touch - вопрос №1966930

инфекции, краснуха 18,2 (<15 не обнаружено, 15-40 мало обнаружено), вечером посмотрела на тест, а там две полоски, сделала ещё один, беременность подствердилась. Оплодотворение примерно 27 апреля, имплантация 5 (по возможным ощущениям). Беременность первая, абортов не было. Тянет низ живота. Беременность желанная, но хочу здорового ребёнка. Какова опасность для плода? Или лучше аборт?..

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тяжело сказать как будет, Марина. Но с абортом я бы не спешил. В 12 недель всем женщинам делают генетический скрининг, на котором вам и скажут есть ли отклонения в развитии плода. Если что можно будет сделать аборт потом.

    май 24, 2016 г.