Эзотерика

Решено

vip

вернется ли ко мне мужчина с которым мы на днях разошлись? - вопрос №1966948

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует сильная обида, вы встретитесь, состоится разговор!!!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сам не вернётся, надо поспособствовать и сделать возврат, на данном периоде это не сложно

    май 24, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.тут идёт «двойная жизнь» и тайные встречи.за Вами идёт наблюдение.он не вернётся.то.что Ваше от Вас не уйдёт.если будете действовать скрытно.

    май 24, 2016 г.