Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Жив.ли.мой.сын?Андрей;23.12.1978,7-00.Вологда - вопрос №1967055

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Виктория

    526-й в Эзотерике

    При возвращении домой у него состоялся (состоится) какой-то конфликт, я не вижу вашей встречи пока, но вы или знаете или узнаете где он.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, энергетика на фото живого человека, значит Андрей жив, вот только с Вами не видно, чтобы поддерживал связь в данный момент.Находится далеко от Вас.
    В скором время будет приезд в родные края, не переживайте.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выходит карта перерождения и нового начала. На живых такое выходить не должно.

    май 24, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина точно живой и находится сейчас в обществе женщины и мужчины, отношения между ними дружеские, где то вместе работают.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Он живой. Сказать что живет хорошо, не скажу. Но живой. Он немного заблудился сам в себе.

    Любви и Света Вам!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика от фото идет теплая -молодой человек жив.В данный момент находится на поселении в колонии.Скоро о себе даст знать.

    май 24, 2016 г.
  • Здравствуйте, жив, находится в закрытом высотном здании, скоро вам будет весть от него.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    жив потеря памяти.

    май 24, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Жив, но сейчас идут трудности и проблемы и поэтому не выходит на связь… советую поставить защиту…
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Жив, находится от вас сейчас очень далеко, борется с большой жизненной проблемой, в которой виновата женщина.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Простите… утешить вас нечем. Мужчина на фото не живой. Причем не вчера и не сегодня умер… 12 недель (но скорее всего месяцев) Упертый он слишком был и своевольный. Простите.

    май 24, 2016 г.