Эзотерика

Здравствуйте! мне приснилось что меня что-то беспокоит, какой-то зуд, затем я отодвинула штаны и увидела толи белых вшей, толи гнид, толи тлю в - вопрос №1967079

большом количестве ниже пояса и в голове, затем в своей чашке с чаем увидела два моих длинных волоса, аккуратно скрученных в два локона. Подскажите пожалуйста что означает данный сон.

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит вам о неприятностях которые у вас могут произойти в ближайшие время.
    Всех Благ

    май 24, 2016 г.