Медицина

Решено

уважаемые эксперты у меня такая ситуация:у моей матери по узи показало рак печени её положили в больницу неделю держали на терапии потом перевели на - вопрос №1967128

генекологию, после осмотра врач сказал что у неё пошли метостазы в яичниках и желудке, сказали операцию делать бесполезно и просили забрать её домой сказали выпишут препараты поддерживающие мать лежачая нужен уход сказали чтоб наняли кого нибудь за ней смотреть, неужели нельзя ничего сделать может народными средствами и правы ли в больнице что так сделали

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Для того, что бы поставить рак печени, недостаточно сделать одного УЗИ. Вам еще какие-нибудь обследования проводили, бралась ли биопсия для подтверждения диагноза? Сложно что либо сказать не зная историю болезни вашей мамы.  По вашему описанию у меня такое впечатление, что диагноз вам поставили  просто в районной больнице без нормального обследования. Заходите в чат, что бы  мне можно было узнать подробности и дать какой-то совет.

    май 24, 2016 г.