Медицина

Доброе утро. Необходимо вылечить стрептоккоки и уреаплазмоз, исходя из завышенных данных мазка. Один врач прописал Вильпрофен, линекс и свечи - вопрос №1967137

лонгидаза ректально. Второй врач Орнидазол, Фемоклав Солютаб, лекарство для желудка и свечи Утрожестан. Кому довериться больше? Спасибо!

Дополнение автора от май 24, 2016 г., 11:32:18

Прошу прощения — свечи ТЕРЖИНАН!

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Возможно и одно и другое лечение верно, просто необходимо подбирать лечение с учетом чувствительности к антибиотикам, а вы эти данные не пишите, поэтому тяжело сказать какое лечение правильное. По поводу утрожестана, то вам его назначили с другой целью.

    май 24, 2016 г.