Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ.подскажите где в труд договоре конкретно прописать адрес обособленного подразделения - вопрос №1967144

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если в образце Вашего трудового договора нет пункта, отвечающего требованиям ст.57 ТК РФ, — «место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, — место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;», то создайте этот пункт и укажите адрес обособленного подразделения.
    Так же адрес работодателя, может указываться в его реквизитах (в пункте «сведения о работодателе»).

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 24, 2016 г.