Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни до конца года Элина 17.08.1972. Всем огромное спасибо кто ответит. - вопрос №1967277

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По энергии от вопроса видно, что у Вас есть внимание к двум или более мужчинам. К одному из них, внимание напрасное. Со вторым, может получиться небольшой роман.

    В конце года, появиться новый человек в Вашей жизни. Он сам обратить Ваше внимание на себя. С ним у Вас могут сложиться крепкие отношения.

    Любви и Света Вам!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Приятный сюрприз от знакомого мужчины будет, расцвет романтических чувств, новый этап в жизни у вас пойдет. Сейчас идет как период застоя у вас, но это временно.

    Удачи вам и счастья!

    май 24, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    сожительство с мужчиной

    май 24, 2016 г.