Юриспруденция

Подскажите номер оквэд для грузоперевозок 63.40 правильно? - вопрос №1967294

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Константиновна Алексеенко

    23-й в Юриспруденции

    49.4
    Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
    Эта группировка включает:
    — все виды перевозок грузов наземным транспортом, кроме перевозок железнодорожным транспортом
    49.41
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
    Эта группировка включает:
    — все виды перевозок грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам: опасных грузов, крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов, грузов в контейнерах и транспортных пакетах, скоропортящихся грузов, массовых навалочных грузов, сельскохозяйственных грузов, грузов строительной отрасли, грузов промышленных предприятий, прочих грузов
    Эта группировка также включает:
    — аренду грузовых автомобилей с водителем;
    — деятельность по перевозке грузов транспортными средствами, приводимыми в движение людьми или животными в качестве тягловой силы
    49.41.1
    Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
    49.41.2
    Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
    49.41.3
    Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
    49.42
    Предоставление услуг по перевозкам
    Эта группировка включает:
    — услуги по перевозке на автомобильном транспорте, оказываемые при переезде физическим и юридическим лицам

    52.29
    Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
    Эта группировка включает:
    — отправление грузов;
    — подготовку или организацию перевозки грузов сухопутным, водным или воздушным транспортом;
    — организацию отправки партий грузов или поштучных отправлений сухопутным, воздушным или водным транспортом (включая сбор и распределение грузов);
    — подготовку транспортной документации и путевых листов;
    — предоставление услуг таможенных брокеров;
    — деятельность экспедиторов морского грузового и воздушного транспортов;
    — посреднические операции по фрахту грузового места на судне или в самолете;
    — транспортную обработку грузов, например, временную упаковку в ящики с целью обеспечения защиты груза во время перевозки, выгрузку, отбор проб и взвешивание товаров
    Эта группировка не включает:
    — деятельность почтовой связи и курьерскую деятельность, см. 53;
    — деятельность, связанную со страхованием наземных, водных, воздушных и космических средств, см. 65.12;
    — деятельность туроператоров и туристических агентств, см. 79.11, 79.12;
    — деятельность, связанную с содействием туристам, см. 79.90

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=195948&fld=134&rnd=208987.8325547909895967&

    лучше пользуйтесь этим классификатором

    ОКВЭД 63.40 в классификаторе, который утрачивает силу с 1 января 2017 (в связи с изданием Приказа Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст (в ред. от 10.11.2015)

    май 24, 2016 г.