Эзотерика

Решено

Я вас очень прошу, помогите :( - вопрос №196730

Здравствуйте! Пожалуйста, я вас очень прошу, ну помогите, ну что со мной? Ну почему мне так не везет? Когда уже меня найдет счастье? Ну зачем мне вся эта боль, ну неужели я ее заслужила?

Ирина, 11.01.1996, Украина, Ровенская обл., г.Березно

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Все у вас будет хорошо. Кризисный период пройдет к лету или даже раньше. Вам надо чаще бывать в библиотеке. Ваше счастье среди книг.

    февраль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! чтобы не случилось, не принимайте негативную мысль, задержите в этот момент дыхание, пусть она проплывет мимо.Вы будете чувствовать как между сердцем и мозгом обрываются нити.продалжайте делать это каждый раз.Со временем та колея которая пробита негативными мыслями, заполнится позитивными, и они не прорвутся, процесс этот долгий и постоянный.Заполняйте себя ощющением счастья, и все начнет менятся.

    февраль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    9-й в Религии

    Если быть честным, то не все так просто, как посоветовали эксперты. Что бы в жизни наступила белая полоса, надо серьезно работать над собой. Именно если это делать, остальное приходит легко. Так устроена вселенная. Люди же делают все наоборот: пашут в поте лица(кстати это признак проклятия), но не работают над своим внутренним миром. К счастью, есть достаточно информации, в виде книг, семинаров, тренингов, школ, где людей обучают жить на полную и быть выше всяких проблем. Помочь Вам могут только такой информацией, остальное придеться делать самой. Ирина, не ждите, что за Вас кто то может все сделать. Все в Ваших руках. Вера, постоянство и терпение, и Вы достигнете своего. Удачи Вам.

    февраль 6, 2012 г.