Эзотерика

Решено

vip

Почему муж себя так ведет и к детям безразличие сергей 29101981г.михайловка - вопрос №1967343

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Человек разачарован в жене, хочет другого будущего. Но к детям он не совсем безразличен, его эта ситуация тяготит, но личные потребности и желания вынуждают его так себя вести. Ему нужно понять, что семья дороже, но пока он не сделал выбор, что для него важнее: дети или личные прихоти.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Он не готов быть семейным человеком. Он хочет свободы. Его все еще «напрягают» обязательства.

    Любви и Света Вам!

    май 24, 2016 г.