Юриспруденция

Здравствуйте.Переводом переведена в новую организацию в ноябре 2015. в конце июля мне уходить в декрет. Могу ли я взять перед декретом все 28 дней ежегодного отпуска? - вопрос №1967442

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, можете. Независимо от срока работы у нового работодателя перед декретом, у Вас есть право на ежегодный оплачиваемый отпуск в полном объеме (ст.122, 260 ТК РФ).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 25, 2016 г.