Эзотерика

Решено

Здравствуйте,очень прошу, помогите расшифровать сон! Приснился сегодня самолет, я из него выхожу, вижу мост и реку (Сена во Франции), река спокойная, я ее даже трогаю, ночное звездное небо, я иду по - вопрос №1967459

Я иду по мосту, но вижу, что впереди он заканчивается, поэтому я возвращаюсь. Что это может означать? Очень буду благодарна!

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то желания, но увы, не в полном объеме. Сон больше касается личных отношений, нежели каких-то других событий. Приятных Снов!

    май 24, 2016 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Самолёт — это Ваше стремление к осуществлению мечты, спокойна река Сена и звёздное небо характеризуют, что мечта романтического характера, а мост — это движение к её осуществлению. Вы не доходите до конца моста, значит мечта осуществится, но немного не так, как Вы себе это представляли.
    Приятных снов!

    май 24, 2016 г.