Психология

Каким способом лучше всего разрешить конфликт? - вопрос №1967499

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    163-й в

    Здравствуйте, Владислав. Конечно безконфликтным, но для более детального понимания того, что произошло, опишите ситуацию, которая привела к конфликту. Можно в личку.

    май 24, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав. Конфликт какого характера? Чтоб ответить вам, важно знать он деловой, родственный, любовные отношения, конкуренция — в каждом случае по разному решается.

    май 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Какой именно конфликт?

    май 24, 2016 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Владислав! Судя по вашему запросу, Вам кажется, что есть один какой-то самый эффективный способ разрешения конфликта, однако это не так. Чтобы выбрать стратегию, важно понимать, насколько ценен для Вас сам предмет спора, насколько важны отношения с оппонентом, занимает ли кто-то из вас доминирующее положение, какие у Вас есть ресурсы для того, чтобы реализовать свою позицию, и т.п. Подробнее о способах разрешения конфликтов Вы сможете прочитать в моем блоге  http://www.liveexpert.ru/journal/view/1925318-sposobi-razresheniya-konfliktov-ili-ssoritsya-tozhe-nado-umet
    Будут вопросы — пишите) Успехов Вам в вашей ситуации!

    май 24, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    Самыми эффективными способом разрешения конфликта являются сотрудничество и компромисс, когда обе стороны разрешают его с выгодой для себя.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    май 24, 2016 г.