Медицина

Невралгия - вопрос №196750

Здравствуйте.Дочери 7мес… В 3 нед. заметили-правое веко приспущено. Осмотрена неврологом.окулистом. Птоз как таковой диагноз не ставят. но говорят-да веко опущено немного.Лечились: в 1мес. глиатилин, массаж общий. в 3мес. массаж. снова назначен массаж и парафин.нсг в норме, рг.гр. в 3мес. ротационный подвывих правосторонний С1., глазное дно в 1мес.-норма, в 3мес.-дзн слегка сероватые, в 5,5 мес.-норма. Сегодня показалась что есть немного асиметриялица справа щечка ниже(  явно не выражено, но мне кажется иногда). Знакомые советуют сходить к монуальщику. Лечится ли это и в каком возрасте  и как лечить? Спасибо.

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Оксана!

    А какой диагноз выставлен вашей доченьке на сегодняшний день? Опираясь на что — было назначено и проведено лечение? По его окончанию Вам должны быть даны все необходимые рекомендации со стороны лечащего врача ребенка!

    февраль 5, 2012 г.