Юриспруденция

Каким документом подтвердить право голосования на учредительном собрании ОСМД совладельца квартиры? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1967544

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анатолий!
    На учредительном собрании ОСМД в принципе должно учитываться мнение представителя от квартиры, а не всех жильцов квартиры, поскольку это будет нарушением численного представительства и неверное формирование мнения владельцев. Совладелец по сути должен согласовать свое мнение с другим и дать уже общий ответ )). Удачи

    май 24, 2016 г.