Эзотерика

Закрыт

есть ли у меня с моим любимым человеком совместное будущее?Светлана 27.05.1993 Владислав 08.06.1977 - вопрос №1967551

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы подходите как пара, для романтических отношений.Но не более того, к сожалению.У вас на продолжительный союз не хватит ни сил, ни желания.Он совершенно не тот тип мужчины, с которым вам будет просто, легко и уютно.Он вечный хаос и не сможет по достоинству вас ценить и любить.Брака я не вижу.У вас разные дороги.Увы и ах.

    май 24, 2016 г.