Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1977-05-19 Вопрос:Добрый день. Вопрос не о моем будущем. Боюсь за свою дочь. Сказали, что на нее сделана порча на смерть через могилу - вопрос №1967589

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Порча такого типа очень сильная, и если ее сделали то работал профи.
    Боятся не нужно нужно снимать ее если она стоит конечно.
    Для начало нужно провести диагностику по фотографии вашей дочери и посмотреть наличие порчи.
    Если она есть то ее можно снять не так просто конечно но можно. В противном случае метод сделает свое.
    Всех Благ

    май 25, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы точно уверенны, что сделана такая порча.Может быть стоит в этом разделе выложить фото дочери, ее данные и спросить — а есть ли вообще на ней магическое воздействие.

    май 25, 2016 г.