Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Имею серьезную проблему с глазами, которая сильно ухудшает качество моей жизни. У меня кроме высокой степени близорукосити уже 2,5 года постоянное двоение в глазах. Врачи - вопрос №1967625

конкретныйдиагноз не ставят. Пройдет ли двоение? Прошу вас ответить, кто видит будущее. изображение из вопроса - Здравствуйте! Имею серьезную проблему с глазами, которая сильно ухудшает качество моей жизни.  У меня кроме высокой степени близорукосити уже 2,5 года постоянное двоение в глазах. Врачи изображение из вопроса - Здравствуйте! Имею серьезную проблему с глазами, которая сильно ухудшает качество моей жизни.  У меня кроме высокой степени близорукосити уже 2,5 года постоянное двоение в глазах. Врачи

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Наталия!
    Двоение в глазах бывает при неполадках в печени.
    Проверьте  печень.
    Вот так в организме " говорит" печень-двоением в глазах.
    И врачи не могут поставить диагноз.
    И есть книга " Упражнение йоги для глаз" Йога Раманантата.
    В ней много полезных советов по выравниванию зрения
    и помощи своим глазам.

    май 24, 2016 г.