Эзотерика

Добрый день, Что может означать сон - человек с жутковато накрашенным лицом- моя хозяйка, очень, а потом в моем комоде я вижу пустые ящики - в - вопрос №1967689

котором лежали мои бумаги, книги, и вещи сложны мои — как будто куда то ехать собралась

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает хлопоты в жизни из-за новостей, которые вскорости узнаете, потому что Ваша хозяйка Вас обманывает. Пустые ящики комода — предупреждение о возможном скандале.
    Будьте внимательны!

    май 24, 2016 г.