Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!каково отношение молодого человека к каждой из девушек?какие мысли о них?кто интересен ему больше?Елена 18.11.1980,Елена 14.02.1984,Андреас 27.08.1979 - вопрос №1967690

Дополнение автора от май 24, 2016 г., 17:10:33

имеет ли место общение с Еленой 1980  и кто его инициатор?

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К Елене 1980 г.р. у мужчины интереса нет. Не сказать даже, что ему льстит ее внимание, он просто с ней вежлив.

    Ко второй девушке интереса больше, возможна сексуальная связь в будущем. Однако нет глубины, отношение так же поверхностное.

    май 24, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографиям. По энергии от вопроса видно, что Андреас больше симпатизирует Елене 1984, но только в плане сексуальных отношений. С Еленой 1980 могли бы сложиться крепкие отношения, но есть помехи.

    Любви и Света Вам!

    май 24, 2016 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    с еленой 80 не общаемся. к елене 84 интерес.

    май 24, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    Адреас человек разносторонний и общительный. Около него много общения и он сам с удовольствием идет к нему, так как любит получать новую информацию и узнавать разных людей.
    С Еленой было просто общение, у них есть общие интересы. Сейчас оно практически разорвано так как у нее появился другой мужчина. Оно бывает, но очень редкое.
    К Елене 1984 у него интерес на будущее он узнает ее и желает узнавать еще ближе. Симпатия большая и большие перспективы

    май 24, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена 1980г. привлекает сексуально, но конфликтная ситуация (возможно измена, её новое увлечение) скоро может совсем ограничить общение. К Елене 1984г. более серьезное отношение, рассматривает перспективы брака, духовная связь… но есть недоверие, неопределенность, что-то его настораживает.
    Всего доброго!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Еленой 1980 Андреасу интересно было общаться, но это какой-то скучный, вежливый интерес, угасающий.
    С Еленой 1984 у Андреаса много различий, поэтому девушка ему интересней первой, поворачивается к нему все время неожиданной стороной. С ней не заскучаешь, он оживляется при мыслях о ней.
    С уважением, Светлана Весна

    май 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  для мужчины  Елена  80 года значимее. Между ними были серьезные отношения. К Елене 84  года есть интерес мужчина, хотел бы развития их отношений на серьезной прочной основе, но есть определенные обстоятельства мешающие ему это сделать.Если брать чисто в сравнении, то более  значимее для него Елена 18.11.1980 года.Общения между ними сейчас нет, они расстались, но у мужчины о ней и  об их отношениях остались светлые, приятные воспоминания, чего не хватает ему в отношениях и общении с Еленой 84 года  .

    Всех вам благ !

    май 25, 2016 г.