Юриспруденция

Купила однокомнатную квартиру, семь лет назад,купила щас трёх комнатную собственники двое детей,могу ли я получить 13% от стоимости квартиры второй раз - вопрос №1967810

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но т.к. квартира, по которой впервые был получен налоговый вычет, была приобретена до 1 января 2014 года, повторное предоставление налогового вычета не делается.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 24, 2016 г.