Эзотерика

Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если жена делает отворот, чтобы муж не общался с другом, какие последствия могут быть? - вопрос №1967892

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Если метод поставить правильно и без ошибок то последствий не будет плохих он перестанет общаться с ним и  все на этом дружба окончится.
    Всех Благ

    май 25, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если обращаться к магическим практикам  - последствия будут всегда.А дружба какая бы она крепкая не была… все равно закончиться.

    май 25, 2016 г.