Эзотерика

Здравствуйте! Удастся ли мне вернуть любовь человека, которого я люблю, но он меня разлюбил ? Взаимная любовь длилась почти год, мы многое - вопрос №1967903

планировали, но вот около месяца назад внезапно признался, что разлюбил и что все наши планы невозможно осуществить. Мы живем в разных странах. Я отпускать не хочу, и буду делать всё, чтобы он был со мной. Получится ли у меня его вернуть? Заранее благодарна!

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    нет не удастся, все закончилось

    май 24, 2016 г.

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    нужны имена и фото — пришлите в личку-посмотрю можно ли вернуть с помощью магии.

    май 25, 2016 г.