Эзотерика

Есть ли чувства у мужчины к женщине?Будут ли они вместе? Николай 09.11.67 Алена 21.12.68 - вопрос №1967942

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    совместимость для отношений 69%. для брака 79%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть.

    май 24, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Я Вам скажу подробно. Николай любит Алену и хочет быть  с ней. Никакие преграды, которые сейчас есть, не остановят его. Это  временные трудности. Любит  и будут  вместе точно. Обращайтесь — я Вам дам ценный совет  и отвечу на вопросы.

    май 24, 2016 г.