Психология

как забыть бывшую и начать новые отношения с девушкой - вопрос №1967975

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Никита, добрый вечер. Как давно вы расстались с девушкой?

    май 24, 2016 г.

    Аида

    126-й в

    Здравствуйте, Никита, для начала стоит перестать ее сравнивать с другими. Позвольте себе присмотреться к новой приглянувшейся девушке, ведь вас это ни к чему не обязывает.
    Эффективно для вас будет осознать достоинства девушки из прошлого и то, какие ощущения она позволяла вам испытывать рядом с собой и при этом свести к минимуму саму идеализацию образа девушки. Мы возвращаемся к прошлому, когда не очень радостно в настоящем. У вас есть неплохая возможность создать радостное настоящее для себя.
    Если ответ на вопрос оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.

    май 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Эмоциональную привязанность к девушке можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускания мешающих эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете. Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    май 24, 2016 г.