Эзотерика

vip

Добрый вечер! Просьба помочь, что меня ждёт до конца года во всех сферах жизни, и что сделал не так последние полгода? Иван 02,08.1986 - вопрос №1968030

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детального просмотра нужно Ваше фото.

    По энергии от вопроса видно, что в недавнем прошлом был сделан неправильный выбор. Не то направление взяли.

    До конца года у Вас будет небольшая просадка по финансам с перспективой улучшения в начале 2017.

    Тем не менее, видны положительные моменты в личной жизни. Видно какое то правильное решение, которое даст облегчение.

    Немного проблем со здоровьем будет. Вероятно ЖКТ.

    Любви и Света Вам!

    май 25, 2016 г.

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы дать вам подробные ответы, нужно ваше фото, плюсом я должна понимать что у вас происходит на данные момент, прежде чем просматривать динамику. В любви не вижу близких душевных отношений в будущем, в работе все не плохо. Обращайтесь в сообщения за более подробным прогнозом

    май 25, 2016 г.