Юриспруденция

Решено

стаж - вопрос №196816

Здравствуйте.Скжите пожалуйста, я в медицине отработал 2 года подряд, затем я год не работал в медицине, работал на заводе не официально, теперь я вновь работаю в медицине, у меня стаж медицинский получается прервался и мне придётся нарбатывать медицинский стаж с нуля? На работе говорят, что раз год не работал в здравоохранение, то те 2 года у меня пропали.Спасибо

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Неправильно говорят.Ваш медицинский стаж никогда не исчезнет!

    А если бы вы 20 лет проработали?)Это даже нелогично.

    февраль 5, 2012 г.