Эзотерика

здравствуйте. парень резко исчез на начальном этапе отношений. все было хорошо. для меня загадка,что произошло и есть ли перспектива развития этих - вопрос №1968177

отношений.объявится ли он. ( Артем 09.97.1995) я Валерия 02.07.1995.

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валерия, ну вы же сами все понимаете. парень исчез, он ничего не хочет. У Вас другой парень парень по  судьбе идет. Познакомитесь в конце июля этого года. Сергей, 27 лет, высокий, шатен, глаза карие. У Вас будет большая любовь. Обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы.

    май 25, 2016 г.