Эзотерика

vip

Здравствуйте. Чувство, как будто земля уходит из под ног и тяжело дышать. Отдает в сердце. Чувство страха и головокружение. Что с мной? И это уже 2 месяца. Я не умру? Сергей, 19.03.90, г. Ленинград. - вопрос №1968218

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Очень Вам советую  сходить к кардиологу. У Вас проблемы с сердцем. Похоже на аритмию. Обязательно  сходите. Не умрете, но врач Вам выпишет препараты, которые помогут Вам держать под контролем этот недуг. И еще. Обязательно попейте успокоительное (волокардин, пустырник, валерьянку). Не ищите в вашем состояние порчи, проклятия и другие негативы. Иногда проблемы со здоровьем — это  просто проблемы со здоровьем. И ничего более. Это  как раз  Ваш  случай. Обращайтесь  если есть вопросы.

    май 25, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Самое лучшее к врачу, для полной диагностики необходимо фото

    май 25, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это могут быть как невротические проявления, так и реальные проблемы с сердечно-сосудистой системой.

    Не игнорируйте симптомы, пройдите диагностическое обследование у врача в реале.
    Просто чтобы сказать точно что с Вами нужна дополнительная информация.

    Удачи Вам!

    май 25, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если это постоянно/непрерывно или в определенные часы  — то тяжелое заболевание, срочно госпитализируйтесь, лечитесь
    если это временно/преходяще, попугало и закончилось   — то панические атаки, неприятно, но врачи мало помогут пока вы сами за что то цепляетесь

    май 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вначале посетите врачей (терапевта, кардиолога). Если по медицинской линии серьезного ничего не будет выявлено, значит, это связано с вашими отношениями — с кем-то из тех, кого Вы хорошо знаете.

    май 26, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Нервы или сердце.

    январь 27, 2017 г.