Эзотерика

Решено

Определить есть ли на мне или жене сглаз или порча - вопрос №1968226

Полтора года живем с женой как на пороховой бочке: сначала начались проблемы со здоровьем жены вплоть до потери ребенка во время беременности, потом у меня с работой — и уже полтора года я не могу найти работу.

Евгений 07.02.1984, Анастасия 14.10.1985

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По вашим датам могу сказать что на вас стоит работа на потерю всего это и здоровье, и достаток в том числе.
    Работа ставилась около двух лет назад женщиной лет 45 вдова, прекрасно знает азы и владеет магией.
    Всех Благ

    май 25, 2016 г.