Психология

Мы очень сильно поругались, она меня ненавидет общаемся очень плохо уже месяц, сказала что между нами все кончено. Но всё равно продолжает писать и оскорблять меня. Как это понять? - вопрос №1968244

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего вы еще постоянно тревожите ее мысли, и у нее не получается сразу забыть вас, вот и пишет письма в ответ на мысли и воспоминания.
    Не переживайте! Заблокируйте ее номер в телефоне, заблокируйте ее в соц.сетях, не посещайте ее в соц.сетях.
    Добра и счастья вам!

    май 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда ненавидят и оскорбляют — умирает любовь. Человеку больно, и он просто не нашёл ничего лучшего как выразить всю свою ненависть, обратную сторону любви.

    май 25, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Евгений, когда один человек оскорбляет другого, это говорит о том, что он теряет надежду на его «исправление».
    Какого исправления ждёт от Вас девушка?

    май 25, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений. Если она пишет Вам в эмоциональной форме, это говорит о том, что чувства у девушки еще есть, вот только в результате ссоры они видоизменились, т.к. она чувствует некую обиду. И не редко такими действиями (кстати не правильными) пытаются подтолкнуть человека к действиям (примирению). Отсюда и вопрос: Хотите ли Вы этого?

    май 25, 2016 г.