Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня вопрос о нашей семье - обо мне, моей дочери и её муже (живем вместе). - вопрос №1968278

Раньше (2 года назад) всё было очень плохо — с работой, с жильём, с деньгами, с перспективами, со здоровьем, вообще во всём. Оказалось, что в сравнении с теперешними трудностями это были цветочки. В последние два года всё стало ухудшаться в геометрической прогрессии. Каждый новый шаг любого из нас порождает новую проблему, которая в разы хуже предыдущей. У каждого из нас появился страх делать следующий шаг в любом направлении, т.к. по опыту каждый шаг лишь усугубляет существующие проблемы. Просто хочется понять — что вообще происходит и почему?! Больше нет сил это терпеть.

Я — Лариса — род. 29.04.1963 — г.Тобольск, Тюменская обл.
Дочь — Вероника — род. 12/13.10.1987 (в 00:00 с 12 на 13 октября) г.Омск
Зять — Вадим — род. 09.08.1986 — Украина, Свердловск, Луганская обл.

Живём в Москве.
Спасибо!

Здесь фото моё и дочери — фото

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Лариса, не хочу Вас расстраивать, но то место в котором Вы живете, забирает энергетику у живого человека.
    Человека начинает терять, замыкаться, ослабевает иммунитет.ко многим вещам апатия.Негатив дома(квартиры) переходит на их жильцов, хозяев, тут нужно работать и с местом жительства(если Вы хотите там жить), лучше продать, и с Вами не посредственно, частично убирать по фото.Боюсь делать выводы, но идет след проклятья.Вызовите батюшку, пускай осветит, иначе много ссор, конфликтов, да и здоровье будет ухудшаться.(простите конечно)

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Бог не под силу испытаний не даёт, вы можете справиться, ваша задача вернуться в прежние времена(2 года назад) и проанализировать что именно там вы не приняли и не поняли что вам нужно было сделать, есть причинно следственная связь, почему у человека  идут ухудшения по жизни.Сразу скажу, что нарушены приоритеты  духовного над материального, и по целям нет чёткого настрое, сейчас вы в эгрегоре бедных и несчастных, в эгрегоре страхов(идёт блокировка  материального), и вам нужно жить не с детьми, а с любимым мужчиной( а у вас в целях это стоит?). Надо работать, тольклько не ждать что вам снимуть порчу и так далее, а работать самими, убирать первопричину, а следствия уйдут сами. Обращайтесь за помощью. Решите вопросы по своей судьбе, начнут решаться вопросы у ваших дочери и зятя. Там многое зависит от вас.Всех благ.

    май 25, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. В настоящее время в основном все держится на вас. Вы являетесь Ангелом-Хранителем всей семьи. Негатив идет от не простых отношений дочери и ее мужа. Конфликты, ссоры, недовольство, все это подрывает энергетический баланс вашей семьи.

    май 25, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Надо считать что каждый день Вы живете в Раю, если считаете, что это не так, то. судьба вас приведет к тому что через некоторое время Вы будете в таком состоянии, что будете понимать  что раньше действительно был Рай по сравнению с сегодняшним днем.Надо остановиться и задать вопрос: а что я (ЛИЧНО)делал и делаю не то, что привело к этому? Если Вам трудно ответить на этот вопрос.обращайтесь в личку.помогу.

    май 25, 2016 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Ситуация не из лёгких у вас… Видно, что вы очень заботливы и любите семью. И видно, что действия ваши приводят к хаосу, ошибкам и разочарованиям. Самое лучшее, что можно тут сделать — это перевести трудности из личной жизни в окружающие обстоятельства. Как пример — работать и жить среди людей больных, пожилых, ограниченных в движении… в самых разных вариантах. Это может быть дом престарелых, ортопедической центр и т.п. Ещё, хорошо бы объединиться с человеком, с которым вам легко. Вспомните таких людей в своей жизни и встречайтесь с ними как можно чаще. Это улучшит ваше здоровье, как минимум. Природа естественная, не парковая, тоже облегчение даст вам. Такие небольшие советы, которые помогут вам.

    май 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса! Вы слишком много взяли на себя ответственности.
    Вам стоит хотя бы на время разъехаться с дочерью.
    Пусть молодые сами решают свои проблемы, без вашей помощи. Это их жизнь и они сами будут делать свои ошибки и исправлять их. Они должны стать мудрее, а жизнь всему научит.
    Вам стоит заняться своей жизнью. Вы ещё молоды и красивы. У Вас ещё многое впереди.
    Осветить квартиру стоит, убрать негатив. Но без принятия правильного решения не обойтись.
    Мудрости Вам!

    май 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Вам дано использовать интуицию в достижении целей, но обучения Вы не прошли, а по натуре любите приключения, авантюры, острые захватывающие сюжеты. Поэтому часто проявляете поспешность при принятии важных решений.
    Веронике тоже дан дар интуиции, но она сильна только в паре или в команде при проявлении этого дара, и ей предстоит много работать в жизни, чтобы чего-то добиться, ничто не дается легко и просто, такая судьба.
    Вадим очень независимый человек, предпочитает свободу, свободный график, не стесненные условия для проявления своих многочисленных талантов и способностей. Его задача в этот период — достижение материального положения, но он легко поддается хаосу, ему трудно себя организовывать.
    Итак, Вам надо тщательней обдумывать свои решения, Веронике — работать, не покладая рук, Вадиму — серьезно подойти к таким вопросам, как планирование, организованность, предвиденье завтрашнего дня.
    И, конечно, Вы всегда можете посоветоваться перед тем, как что-то предпринимать серьезное.
    Успехов Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 25, 2016 г.