Юриспруденция

здравствуйте. муж работает в ФСИН, в какие страны он может точно выехать за границу, чтоб не отправили в аэропорту обратно? - вопрос №1968285

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваш муж может посетить любую страну. Но, в отпускном удостоверении обязательно эта страна должна быть указана. Что бы было понятнее, когда пишет рапорт на отпуск пусть укажет выезд за границу с указанием страны. И ему впишут эту страну в отпускное удостоверение.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 25, 2016 г.