Эзотерика

Здравствуйте, ни когда не задумывалась как фамилия может повлиять на жизнь человека, вышла замуж взяла фамилию мужа, сейчас сопоставив всё происходящее точно понимаю что со сменой фамилии всё - вопрос №1968288

покатилось не к лучшему, у них как будьто по роду идет нехорошее. Какую фамилию лучше взять, мою девичью он не хочет. Сейчас у нас фамилия Свинины, на рассмотрении два варианта Алферьевы либо Пакулины, заранее благодарю за ответы.

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы не указали вашу дату рождения.

    май 25, 2016 г.