Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос: сможет ли моя дочь, Инга (21 мая 1998г) поступить в театральный ВУЗ в этом году, или вообще туда поступить. - вопрос №1968302

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, Ваша дочь яркая и творческая личность. У нее все получится. ОБращайтесь — отвечу на вопросы.

    май 25, 2016 г.
  • здравствуйте. да  сможет. поступление вижу

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В этом году шансы поступить у Инги довольно невысокие. В перспективе — не лучше.
    Не исключено, что ей нужно предпочесть другую сферу. В которой она сможет проявить себя успешно.

    май 26, 2016 г.