Эзотерика

Дата рождения: 1964-08-13 Вопрос:здравствуйте..вынуждена уехать от мужа. любовный треугольник. не хочу потерять общенажитое имущество. в раздумьях стоит ли официально разводится. - вопрос №1968413

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Пока Вам стоит подождать хотя бы месяц. За это время ситуация может измениться.
    Если все же решите разводиться, то обязательно делите совместно нажитое имущество официальными способами. Это даст Вам гарантию получения вашей части имущества.

    май 25, 2016 г.