Эзотерика

vip

Когда моя личная жизнь поменяется в лучшую сторону? Будет ли своя семья и любимый муж? 13.09.1987 Юлия. - вопрос №1968538

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. все будет в течении 4 лет.

    май 25, 2016 г.

    Виктория

    526-й в Эзотерике

    Вам главное не пропустить своего мужчину, встреча возможна в этом и в следующем году. Помогаю активировать дом брака.

    май 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прошлые отношения на вас негативно очень повлияли, как я вижу вы теперь сама не своя. После раны сердечной удастся ли собрать силы и жить заново? Отойдите от переживаний. Тогда наладится все.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В этом году опасайтесь обмана в отношениях.
    В следующем году будет искренняя встреча. И долговременные отношения.

    май 26, 2016 г.